Deutsch

Заря новой и будущего России ?​

24.12.17 19:02
Re: Заря новой и будущего России ?​
 
Garpagon свой человек
Возражать тут нечему, а добавить и уточнить есть что.Например что популизма у них у каждого достаточно, но у одних уже проверили, и точно знаем, что популизм, а у других еще нет.А здравый смысл это скорее другое. Например исполнение закона или не исполнение под каким либо предлогом. И тут в каждой стране всего хватает, но, если в стране здравого смысла 49% то все будет гораздо хуже, чем если в стране здравого смысла 51%. А законы в этих странах могут быть написаны под копирку.

Популизм популизму рознь. Можно обещать что-то хорошее, но невыполнимое. И черт с ним... У Навального совсем другое. Его популизм - обещание развалить страну, уничтожить ее физически и экономически. Ясно, что он этого не сделает, но дело именно в том, что он либо хочет уничтожить страну сознательно, либо он полный идиот, обещая всем хорошую жизнь в своих квартирах, с хорошими зарплатами и пенсиями, и даже не понимает, что если выполнить его обещания, то люди увидят только бандитизм, без квартир, зарплат и пенсий. Быть популистом тоже нужно уметь. Навальный не сумел даже этого.

Тут у вас полный сумбур в отождествлениях и сравнениях.Например вы уехали из Украины где идет война, и довольны, что вас не грабят. Если вы уедете в США и вдруг у вас там сложится как нельзя лучше, вы будете осуждать весь остальной мир. И вдруг с деньгами вы из США снова поедете в Украину но уже как олигарх, и начнете на войне хорошо зарабатывать, то станете считать себя богом. Человек слаб.

Тут Вы совсем уж еруду пишите. Я уехал с Украины до того, как там начался майдан, именно потому, что считал его начало очень вероятным. Я рассматривал азные страны, в том числе и США, но там как раз грабят. Налоговая система США просто грабительская, а продавать зарубежные активы мне не хотелось. Будь я гражданином США, попал бы под двойное налогообложение, оно мне надо? У меня и в России все хорошо сложилось, я даже не ожидал. На Украину я не вернусь, даже погостить, пока там единственный язык украинский и Бандера, Шухевич и вояки УПА - герои. То есть не напечатано столько денег, чтобы я пересек ее границу при условии, что страна находится в таком же состоянии. И кто Вам сказал такую чушь, что я хотел бы зарабатывать на войне?

 

Перейти на