Deutsch

​Есть ли политика в решении МОКа?

07.12.17 15:43
Re: ​Есть ли политика в решении МОКа?
 
Trepang_1 знакомое лицо
Trepang_1
в ответ anuga1 07.12.17 14:42

Ха-ха даказатильства! Их более, чем достаточно для МОК, если пошли на крайнюю меру.

Здесь уже писал кто-то, что даже если лично Путин обмочит мельдонием весь ВАДА-лабор, будет пойман и сознается в этом (как он сознался про ввод войск в Крым в феврале 2014) , вата всё равно будет визжать о "нидостаточности даказатилств".

Не надо на них больше даже надеяться. Это как в суде, приговор сотней голосов МОК вынесен, срок объявлен. Несогласен с приговором - ждём с попкорном обжалования, фабрикации допвещдоков из мочи, апеляций к Ирану или Киму. Потом - повторные разоблачения, вновь выявленные случаи допинга РФ и т.д по кругу.


Проблема не в допинге, россияне, а в отсутствии морали, совести и комплексе неполноценности, который ваша "сверхдержава" продемонстрировала в очередной раз . Если бы на применении стимуляторов поймали спортсменов - это было бы плохо, но не вызвало бы такой бури. Но на этом поймали государство - ответственных чиновников. Разницу понимаете? Наверное, если судить по комментариям, далеко не все. Меня не удивляет произошедшее. За последние три года иллюзий лично у меня не осталось. Когда ложь и дезинформация составляет суть существования страны, ждать что она будет честной в спорте нельзя. Кого жаль, так это спортсменов, которые честно готовились к этой Олимпиаде. Искренне жаль. А Мутко и прочую шушваль мне не жаль. Пусть Путин им медали даст. За заслуги перед Отечеством. Какое Отечество - такие и заслуги. По Сеньке и шапка.

Ян Валетов

Сui prodest!
 

Перейти на