Deutsch

За что Запад ненавидит Россию?

25.10.17 08:16
Re: За что Запад ненавидит Россию?
 
Тит Козявкин (понаехал тут)
Тит Козявкин
1) правда здорово, что при восмоединении Крыма с россией никкого не прихлопнули?

Да. Никакие политические интересы не стоят одной человеческой жизни.


2) Правда здорово, что ни один так называемый поезд " дружбы" , которым угрожал Ярош не доехал до берегов Крыма?

Да. Это могло бы привести к массовым беспорядкам и кровопролитию.


3) Правда здорово, что АТО не ведётся против Крыма и потому Крым не подвергается обстрелам как Донбасс?

Да. Но, насколько я знаю (лично был в Алуште один раз в возрасте 4 лет), раньше российские граждане спокойно ездили в Крым на поезде через территорию Украины. А теперь?


4) Самый главный вопрос: не правда ли, что обстоятельства ( я имею в виду тот же Крым), которые складываются вот таким вот образом, имеют другой, глубокий, неясный пока что тебе смысл?

Исторически Крым относится к России, а вот юридически дело было оформлено не самым лучшим образом. Это всё равно, что, воспользовавшись ссорой у соседей, переписать на себя комнату их квартиры, ссылаясь на то, что когда-то там жил прадедушка. Если бы я был президентом России, то поступил бы иначе: попытался бы «выкупить» Крым (возможно, не сразу, например, через совместную экономическую зону), снизив цену на газ.

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!Винни Пух
 

Перейти на