Deutsch

За что Запад ненавидит Россию?

23.10.17 11:47
Re: За что Запад ненавидит Россию?
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч
Вполне достойный образец глупейшего изречения.

Я согласен , что моё утверждение выглядит категоричным и что категоричность никогда не была признаком наличия ма, но категоричность не была и достаточным признаеом отсутствия ума.. Почему я так думаю?

Во-первых всякое разделение - есть упрощение, поэтому все националисты и выглядят одноклеточно.


Во-вторых отделение Украины в 1991 году произошло по срветским административным границам и это было ошибкой, это было бомбой замедленного действия, так как Донецкая, Луганская, Ждановская, Одесская, Харьковская, Днепропетровска, Нколаевская, Херсонская добавьте, если я какую пропустил области - это области заселённые русскоязычными людьми, разделяющие все российские ценности.


В третьих отделение отделению рознь. Когла отделилась Украна, я ехал в поезде и по наивности и доброте душевной поздравлял украинцев с самостийностью, смакуя говое доя меня слово ( люблю украинский язык). Но я думал, что Украина останется добрым соседом, как мой украинец сосед Борис Георгиевич Запорощенко, о соседстве с которым я с благодарностью и восхищением вспоминаю до стх пор.

Сам Борис Георгиевич, ровестник моего отуца ( ему тггла было 55 лет) говорил при расстовании говорил: " Ты мне не сын, у тебя есть отец, ты мне не друг, мы всё таки по возрасту и жизненному опыту разные, но такого соседа как ты у меня не будет никогда." И это были искоенрие и трогательные слова.

Борис Георгиевич был САМОСТОЯТЕЛЬНО мыслящим и принимающим решения человеком и я даде представить не могу, чтобы он выстраивал наши отношения повинуюсь Голосу Америки или другим западным грлосам.

А нынешняя Украина несамостоятелтна - вся политика её продиктована заказом западных покровителей и интересами местного олигархата

 

Перейти на