Deutsch

За что Запад ненавидит Россию?

19.10.17 16:50
Re: За что Запад ненавидит Россию?
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч
в ответ abc321 19.10.17 16:25
Тогда резонный вопрос - а что вы здесь до сих пор делаете?? Иностранцам там нравися, а вам? Любить родину издалека это круто? Или вы здесь на задании?

Вот смотрите. Допустим Вы отдыхали на Канарах и Вам там очень понравилось и Вы ещё раз туда поехали и во всех сетях написали: " На Канарах клёво! Там лучше всего отдыхать"" А потом Вам вдруг захотелось сплавляться на плотах по сибирским рекам. и Вам пишут: " Трепло! Чего же ты с Канар то свалил? А ведть нахваливал как? Что слвбо ещё раз на Канары поехать?"


Человек ведь как устроен ему хочется не одну жизнь прожить, а много жизней, взять билетик на второй сеанс. И ещё , чтобы жить в России, нужно иметь здоровье, так как в России нужно пить, во первых потому, что в России хорошо пьётся, во вторых : веселие на Руси питиё есть" А для этого здоровье нужно. Я ведь когда уезжал мне уде 50 было, Во-вторых инициатором переезда была моя жена, а в нашей семье так сложилось, что я решаю философско концептуальные вопросы, а она практические. Ещё много причин было. Но о России вспоминаю с любовью, она мне часто сниться и приезжаю раз в году.

 

Перейти на