Deutsch

За что Запад ненавидит Россию?

18.10.17 21:41
Re: За что Запад ненавидит Россию?
 
Тит Козявкин местный житель
Тит Козявкин
Просто полистайте западную прессу, переслушайте комментарии Псаки и её приемника.

Зачем? С какой стати меня должно интересовать мнение одних политиков о других политиках? Я не знаком ни с теми, ни с другими.


Обама сегда, когда речь захотела о России, придавал своему лицу притворно скорьное выражение., как будто у классного руководителя спросили о самом плохом ученике в классе.

Это его право. Впрочем, я редко его слушал и как-то не успел вникнуть в особенности его мимики.


Я хорошо Вас понимаю. Вам сейчас хорошо в Германии, у Вас нет проблем, и потому Вам кажется, что все проблемы надуманные.

У меня есть проблемы, как и у всех людей. Но никакие политики с их соперничеством, интригами и геополитическими интересами мои проблемы решить не в состоянии. И если я буду уделять слишком много внимания любимому занятию пикейных жилетов, то у меня не останется ни времени, ни сил, чтобы сменить мебель, купить и установить новый телефон, смазать дверные петли (16 дверей) и сделать множество других полезных дел. Я уже не говорю о тех сферах моей деятельности, которые требуют спокойствия и концентрации.

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!Винни Пух
 

Перейти на