Deutsch

За что Запад ненавидит Россию?

18.10.17 16:38
Re: За что Запад ненавидит Россию?
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч
в ответ Lora9 18.10.17 15:58

Может быть я ошибаюсь, преувеличивая православную составляющую, но я пытаюсь хоть как-то объяснить даже не ненависть - возможно для отдельных ситуаций слишком силтное словл, но НЕОБЪЕКТИВНОСТЬ, ПРЕДВЗЧТОСТЬ. - она точно есть, этого не скроешь.

Ну на бытовом уровне, например в России есть предубеждение, возможно и не ьезосновательное против турок. Например в детском саду, который посещала моя дочь, воспитательница, в соучае, когда дети чего-то не понимали, тупили одним. словом, говорила детям : " Вы турки."

Здесь непонятно вот ещё что. Если бы Россия ничего хорошего Западу не делала, тогда они вольны были бы по своей прихоти азначать Россию как в хорошие, так и в плохие.

Но ведь Россия защитила Запад от нашествия татаро-могол, а Александ 1 избавил Европу от тирана Наполеона, а в ВОВ Россия в союзе с союзными республиками избавила Европу от фашизма. Кстати, под Сталинградом были разбиты те три немецкие дивизии, которые вторглись в своё время во Францию и те французы, которые знали про это, были благодарны России.

Но вот незадача- почему-то все факты, за которые Запад должен быть благодарен России либо СКРЫВАЮТСЯ либо ИСКАЖАЮТСЯ и даже фальсифицируются. То есть опять речь идёт о необъективном отношении к России, которое эмоционально можно назвать и негависть

 

Перейти на