Deutsch

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

26.09.17 14:22
Re: AFD - так ли страшен черт, как его малюют?
 
в ответ Ladunja 26.09.17 13:24
Да, видимо сначала страдают бедные слои населения .

Ну, хоть это до вас дошло. Уже плюс. )

А нагрузка возрастает на средний класс. Даже если взять Ваш пример с термами - вместо того, чтобы сходить с детьми в хороший городской бассейн , придётся искать некие частные заведения , где стоимость билета на порядок выше.

Так где же у меня противоречие? Я же не сказал, что средний класс финансово совсем не страдает. Он тоже финансово страдает, но гораздо меньше. Ибо среднему классу гораздо проще, чем малоимущему, пойти в "некие частные заведения , где стоимость билета на порядок выше". Это ясно?

Как-то мелко видеть улучшение в том, что городские бассейны хиреют, а частные термы процветают.

Вы уже 10 раз назвали Линднера врушкой, но врушка-то - это вы сами и есть. Ну вот где я сказал, что вышеописанное суть улучшение? Где?? Фу!


Работающий человек оплачивает из своих налогов кормёжку беженцев и охрану от них, а потом ещё...

Опять 25.... Боже, да что у вас с логикой...неужели всё так плачевно?... Налоги повысили? Есть новый налог на беженцев? Нет. Тогда вернулись к первому пункту.

Выигрывают временщики, которые готовы сорвать куш и свалить дальше, где можно ещё подзаработать.

Куда свалить-то? Учителя-воспитатели-производители еды-одежды...строители-сервисные фирмы...это всё временщики? ))

 

Перейти на