Deutsch

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

12.09.17 14:48
Re: AFD - так ли страшен черт, как его малюют?
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ Mendel_ 12.09.17 14:05, Последний раз изменено 12.09.17 15:00 (v0id*)
Wir Freie Demokraten fordern die russische Regierung auf, die völkerrechtswidrige Besetzung der Krim und den Krieg in der Ostukraine unverzüglich zu beenden. Diese verletzen nicht nur das Gewaltverbot nach Art. 2 Ziffer 4 der Charta der Vereinten Nationen, sondern auch die Souveränität und territoriale Integrität der Ukraine.

А Линднер что, уже вышел из FDP и выступает сам по себе, как клоун-солист?

Немецкий политик призвал признать Крым российским - Газета.Ru

Christian Lindner will Krim-Annektion akzeptieren

Линднер полетит в Крым через Москву - ИноСМИ


Позиция АФД: санкции без всяких условий отменить, лечь под Путина и получать удовольствие.

И Линднер требует санкции без всяких условий отменить, лечь под Путина и получать удовольствие, в чем разница-то???


Для некоторых в АФД под Путиным будет лучше, разрешат Шредеру кофе подносить..

Хм. А Вам не кажется, что из Германии сложновато подносить кофе живущему в Москве?

Скорее это Вы надеетесь подносить кофе меркелям.

Но выйдет-то по-другому, вместо кофе меркелевские специалисты Вас просто зарежут.

А перед смертью выколят глаза, отрежут яйца и другие органы, я примеры вчера приводил, как они это любят делать.

Но Вам будет все нипочем, лежа в крови, Вы будете получать удовольствие от того, что страшно досадили Путину своим голосом.


А знаете, как это будет??
Вот Вам вчерашний свежачок:


В ночь с четверга на пятницу, 8 сентября, в городе Ливри-Гарган (Livry-Gargan) к северу от Парижа трое неизвестных ворвались в дом известного еврейского активиста и главы ассоциации Siona Роже Пинто. Нападавшие отключили в доме электричество, связали и избили хозяев: самого Пинто, его жену Мирей и их сына Давида. Еврейские и правозащитные НКО Франции осудили антисемитское нападение. Власти страны также признали антисемитский характер инцидента и пообещали расследовать случившееся.

Вечером 7 сентября 78-летний глава ассоциации «защиты еврейского народа и государства Израиль» Siona Роже Пинта вернулся с каникул вместе с женой и сыном. Неожиданно в доме погас свет, и Давид спустился вниз, чтобы проверить, что происходит. В интервью радиостанции Europe1 он рассказал, что в этот момент неизвестные напали на него сзади, связали и сказали: "Только пошевельнись, и мы тебя убьем".

Нападавших было трое. «Сначала они напали на моего сына. Потом прошли в кухню и набросились на мою жену. Избили ее. Я услышал крики и быстро сбежал вниз. Тут они набросились на меня, ударили по голове, и я упал. В течение нескольких минут они продолжили меня избивать. Я потерял сознание. Когда я очнулся, то услышал, как они начали говорить: "Вы — евреи, мы знаем, что у евреев много денег, вы сейчас отдадите нам все, что у вас есть. Иначе мы вас убьем". Эти слова, "евреи" и "мы вас убьем", мы выслушивали в течение двух часов, пока они находились в нашем доме», — рассказал в интервью радиостанции RTL Роже Пинто.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на