Deutsch

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

08.09.17 11:03
Re: AFD - так ли страшен черт, как его малюют?
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ pass6 08.09.17 08:27
А теперь по существу. Вместо того чтобы отсылать меня к тем, кто мне обьяснит как можно оппозиционировать не входя ни в какие коалиции кроме как бегать с плакатами перед трибуной, Вы бы на примере показали как это делают афдшники.

Пасс, у меня напрочь отсутсвуют навыки воспитателя детсада.

А потому я не в силах объяснить Вам, что оппозиционируют, именно не входя в коалиции, т.к. если в коалицию входят, то в ней уже не оппозиционируют, а правят.

И потому больше я Вам отвечать на этот бред не буду, уж извольте, поищите себе другую няньку.


Как любопытно однако читать это от юзера, который ещё накануне низвергал пламя по поводу всех этих опросов и контор, их производящих. Но когда нашлось что либо более менее приемлимое, куда всё делось. Такое годится. Теперь Вам, уважаемый, осталось ознакомиться со словом " репрезентативный" и Вы вместо бесконечной ругани изойдётесъ в благодарности той науке, с результатами которой я по мере сил Вас знакомил, справедливо полагая, что пару цифр говорят гораздо более, чем все Ваши глубокомыслия.

О да, Пасс, великая наука подсчитывать голоса - это самое великое, что создало человечество с момента антропогенеза.

Квантовая физика, генная инженерия и молекулярная биология просто рыдают в шкафу.

Что циферки, которые подсовывают нам АРД и ЦДФ, верные, я ни разу не говорил, и даже думать не думал.

Ибо они врали нам перед выборами в Саарланде, врали перед всеми выборами с участием АФД, т.к. АФД всегда набирала больше, чем предсказывали ей зомбодятловые предсказатели, врали перед Брекситом и выборами Трампа.

Но некоторая корреляция тут есть и заключается в том, что выглядеть после выборов абсолютными врунами им тоже не хочется, а потому они подкручивают данные ближе к тому результату, который будет на самом деле, но далеко не настолько, чтобы это было правдой.


Еще раз: я Вам предлагал забиться на стольник, Вы струсили.

Это все, что нужно знать о Вашем доверии к этой "науке". Добровольно от стольника никто не отказывается.


изойдётесъ в благодарности той науке

Уже "изошелся"хаха

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на