Deutsch

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

07.09.17 10:35
Re: AFD - так ли страшен черт, как его малюют?
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ pass6 07.09.17 07:59

Все, как обычно, ПО ТЕМАМ - ни одного звука в ответ, ни про политику, ни про экономику, вместо этого очередное пустое балабольство, охаивание оппонента и очередные развесистые сопли, троллинг и слезливые призывы к модератору забанить оппонента, как это все знакомо!спок

Не хватает только лонштоербешайда за 98 год, очередных писулек от меркелевских чуровых из Форсы и Алленсбаха и расхваливание себя как главного работника Германии, создающего половину ВВП страны, весь прочий комплект на месте!хаха


А приведённая мной цитата из классиков показывает насколъко смешны потуги прицепить любые события, связанные с предстоящими выборами

Она показывает только одно: что во всех ТЕМАХ вы плаваете, как пескарь в болоте.

Что из того, что я предсказал как вполне вероятный вариант, может быть смешным???
1. В Голландии именно этот вариант мы и наблюдаем, выборы там были в марте, а новая коалиция до сих пор не создана, полгода уже прошло!
Потому что коалиция из 3-4 партий - это не фунт изюма!..

2. Что невероятного в том, что SPD не захочет вновь идти в большую коалицию?
Именно это произошло после выборов в NRW в мае! Они заявили, что отказываются наотрез.

3. Что невероятного в том, что CSU, которая за обергренце и против запрета ДВС и дизельных машин, не сможет согласовать свои требования с зелеными, у которых все их программные установки и требования радикально отличаются от CSUшных по всем пунктам? Или что FDP, антогонист зеленых по большинству вопросов, не сумеет с ними договориться?
Даже если такую коалицию удастся создать, чего я им очень, очень желаю, она явится могильщиком Меркель, ибо свары там будут с первого до последнего дня и долго этот союз лебедя, рака и щуки не продержится. Особенно в условиях тяжелого экономического кризиса, который начнется, по моим раскладкам, в будущем году.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на