Deutsch

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

06.09.17 23:43
Re: AFD - так ли страшен черт, как его малюют?
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ pass6 06.09.17 23:12, Последний раз изменено 07.09.17 00:30 (v0id*)

Пасс, ну, чья бы корова мычала!
Если тут есть человек, не сказавший по существу ни одной буквы, а вместо этого вешающий ярлыки и заспамивший и эту ветку, и мою группу бессмысленнейшими простынями о "результатах опросов", про которые я Вам уже давно все сказал (и ни малейшей реакции на это не услышал), то этот человек - Вы!спок

Если Вы ни черта не понимаете ни в политике, ни в экономике, то повесьте эту филькину грамоту у себя в сортире и пусть она Вам помогает там строить и жить, какать и радоваться жизни!улыб


На самом деле Вы сами в эту туфту ни черта не верите. Я предложил Вам стольник, если АФД, как Вы громогласно утверждаете, не наберет 10%.

И что же? Вы струсили!

Постите эту туфту дальше. А там, глядишь, кто-нибудь заинтересуется Вашими лонштоербешайдами 98-го года, которые у Вас есть, но Вы их никогда никому не покажете.


Вы не представляете, насколько Вы тут смехотворная фигура, смехотворней, чем даже балконный мечтатель из Дойца..улыб

Люди пишут ПО ТЕМАМ, про политику, экономику, занятость, ВВП, прием бешенцев, Energiewende и Eurorettung.


Вы же - как злостный тролль - занимаетесь исключительно троллингом - наездами, обзывательствами и меряньем писюнами про лонштоербешайды на десятки страниц. Причем троллинг этот убогий и примитивный, ниже плинтуса. Вы же скорее покончите с собой, чем будете комментировать приведенную мной час назад новость, что каждый второй, получающий работу в Германии, получает ее в ляйфирме, на базис или по другому виду измывательства, причем эту новость вынуждено было сообщить само правительство в ответ на депутатский запрос. Зато как статистику к выборам поправили в очередной раз, кудесник Чуров завистливо курит на люстре!


Также специально для Вас я привел тут на днях ссылку, согласно которой распиаренный Вами доклад фонда Бертельсмана о чудесных успехах интеграции - чудовищное надувательство. Все их циферки (почему-то за 2010 год!) в пух и прах разбиваются официальной статистикой Bundesagentur für Arbeit, утверждающей, что процент безработных среди немцев и иммигрантов вовсе не "примерно одинаков", как выходит у Бертельсмана, а среди немцев эта цифра - 3,9%, а среди мигрантов - 54% (и сюда еще не входят бешенцы последних двух лет!). Хотя для Бертельсмана 3,9% и 54% могут быть "очень похожи", читать же они не умеют! У нас на 65 миллионов взрослого населения - 7,5 миллионов неграмотных, и многих из них судьбою занесло в контору Бертельсмана, которая раньше пиарила Гитлера, а теперь пиарит Меркель.

Разумеется, и это Вы прокомментировать не в состоянии.


Так что если тут есть пикейный жилет, то Вы его ежедневно видите в зеркале.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на