Deutsch

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

04.09.17 22:55
Re: AFD - так ли страшен черт, как его малюют?
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ oldfish 04.09.17 22:15, Последний раз изменено 04.09.17 22:58 (v0id*)
Вот тут вы совершенно не правы и пользуетесь, к сожалению, западными лекалами. Как же они не могут гвоздя произвести, если делают САМИ ракеты и ЯО. Тут либо такси, либо шашечки.

А какими лекалами я должен пользоваться, северокорейскими что ли?
Я прожил 26 лет при похожем режиме, да и то он был в пять раз гуманней, Брежнев не расстреливал своих родичей из миномета, тем не менее, меня от него до сих пор тошнит.

Как они не могут произвести ни гвоздя, я думаю, мы видели в том же совке: мозгов там было гораздо больше, и их кинули на решение проблем оборонки, а потому оборонка там была на уровне мировых стандартов, а вот все остальное - на уровне Верхней Вольты, бесконечная "Продовольственная программа" и абсолютно голодный народ, о машинах и магнитофонах можно было только мечтать, за границу никого не пускали, особенно хорошо помню прилавки: меня посылали в магазин, а там было шаром покати (не Маасква, чай): соль, спички, растительное масло, иногда бывал хлеб серого цвета. Приносил домой пустую авоську.

А потом была и Маасква: голодуха была страшная, ассортимент в двух магазинах (один назывался у нас "Голодный") рядом с общагой был примерно тот же, правда, в одном был еще минтай в консервах. Чтобы купить колбасу или сыр в универсаме напротив дома, где жили Брежнев, Андропов и Черненко с Щелоковым, надо было отстоять 3-4 часа в очереди, в столовку в институте - минимум час, а вокруг - ничего съедобного. Жрать хотелось непрерывноулыб

Зато межконтинетальные ракеты делали. Вот так и в Корее...


Корейцы добиваются одного - подписания мирного договора и уважения себя.

Нельзя ли поточнее, какого договора они добиваются и когда и кому они об этом заявляли?
Что значит "мирный договор", разве они с кем-то воюют и кто-то их оккупирует?


Они очень в курсе, что стало с Ираком, Ливией и Сирией

А что с ними стало? Они все оккупированы обкомом?

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на