Deutsch

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

03.09.17 03:53
Re: AFD - так ли страшен черт, как его малюют?
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ Mendel_ 01.09.17 23:13
"какие реформы провела Меркель за 12 лет. Получу я когда-нибудь ответ на свой вопрос?"
Навскидку: Unternehmenssteuer 2008, повышение Grundfreibetrag, Schuldenbremse, Переход к контрактной армии..

Все это - офигенная вскидка, одна реформа лучше другой и каждая из них продвинула экономику буквально в космос!
Я уж не буду Вас расстраивать тем, что повышение Grundfreibetrag и Schuldenbremse - это вообще не реформы.


А какие великие реформы сейчас срочно необходимы?

Вопрос поставлен некорректно.

Просто если Вы утверждаете, что экономика Германии процветает и что она процветает благодаря Меркель, значит, она предприняла какие-то определенные шаги, чтобы она процветала?
Неужели она процветает благодаря повышению Grundfreibetrag'a на три копейки, Schuldenbremse и переходу к контрактной армии??


Они чем определяются, положением звезд? Вы правда не понимаете, что для обслеживния ВВП в пять триллионовденежной массы в один триллион может быть "мало" а для ВВП в сто миллиардов наоборот "много" ?

Мендель, я не знаю, что означает "обслеживать ВВП".

Вероятно, Вы сказали новое слово в экономике, но мне оно непонятно.

Даже если Вы исправите "обслеживать" на "обслуживать", то все равно это выражение не перестанет быть голимой чушью.

ВВП невозможно обслуживать, это не посетитель борделя! Обслуживать можно долг, но никак не ВВП.

Я Вам накидал ссылок, откройте их хоть разок и почитайте, чтобы не выглядеть, как колхозный агроном на симпозиуме астрономов.

How The Government Created A Financial Crisis - Forbes


Why The Next Financial Crisis Could Be Worse Than 2008 - Forbes

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на