Deutsch

Встреча Путина с Трампом

07.07.17 10:01
Re: Встреча Путина с Трампом
 
Kvasimoda Забанен до 14/5/24 10:27 старожил
Kvasimoda
в ответ Satalex 07.07.17 09:45
Ну и что делать?

Абсолютно резонный вопрос. Конечно констатация факта, не означает его понимания, анализа и набора идей, средств для изменения ситуации в твою (как тебе кажется) пользу. Для этого процесс принятия решения и набора мер я бы построил следующим образом:

- сформулировал сам факт (это мы сделали)

- понял чего я хочу и чем готов пожертвовать

- сформулировал бы то чего хочу (и удостоверился что меня верно поняли, убедились моей идеей "хочу")

- определил бы для себя то что я умею лучше всех, там где у меня есть перспективы

- построил бы стратегию и тактику вкладываясь в то, в чем я мог бы стать лучшим (набор конкретных результатов, ограничив реализацию по времени но не ограничивал бы в средствах)

Всё это невозможно если постоянно подменять понятия, а именно поступать по принципу совка... "одни делают вид что работают, а другие делают вид что им платят" ;-) так толку не будет. Проблема РФ в том что формируемые цели руководством не встречают понимания среди населения и руководителями выше среднего и среднего звена, порой эти цели не понимают даже те ктоих озвучивает. Другими словами нельзя всё время врать, а потом надеяться что люди поверят. Когда-то нужно начать говить правду чтобы чего-то добиться.

 

Перейти на