Deutsch

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

04.07.17 17:32
Re: AFD - так ли страшен черт, как его малюют?
 
drlm старожил
drlm
в ответ Ladunja 03.07.17 22:55
Вы бы ещё средние века привели в пример, там ведьм на костре сжигали

знаете ли, кoгдa я дeтствe смoтрeл "Гoстью из будущeгo", тo думaл, что в 21 вeкe в Мoсквe будут лeтaть кoсмoлёты и рoбoты, нo мaшинa врeмени принeслa кaзaкoв и пoпoв

так что то что их кое-где оставили в покое это во-первых не значит, что везде, во-вторых не значит, что навсегда... вот будет таких как Вы побольше, то и до костра дело дойдет...

найдутся обязательно всякие Энтео-Чаплины, которые захотят крови... или скажите еще, что ислам толерантен к гомо?

Вы, наверное, действительно не в курсе, что женщины , родившие детей от анонимного донора, придумывают для ребёнка красивые сказки. Вот так и объясняют

и чо? а те кто за одну ночь на дискотеке с табуном жеребцов успевают слиться в соитии, думаете правду говорят?

Существует строго определенная процедура, известно , что будет записано в графе отец, если мама - одиночка сообщает в ЮА , что ей отец не известен. Никто нигде не бегает и ни к кому не пристает. В бСССР тоже была определённая процедура, прочерк в графе отец отменили именно руководствуясь интересами ребёнка .Вы , получается, совершенно не в теме

ну зато Вы похоже точно в теме... при чем тут вообще это? окститесь!! какое отношение имеет свидетельство о рождении к усыновлению? туда не вписывают приемных родителей

усыновление гомопарами существует примерно в полутора десятках стран или вы думаете, что подобные решения принимались исключительно извращенцами

Да, я считаю, что пока не доказана абсолютная безопасность для психики и развития ребёнка усыновление его в однополую семью, делать это ни в коем случае нельзя.

и исследований о формировании, а точнее о невлиянии формирования сексуального поведения таких детей тоже предостаточно... ищите и обрящете

откупыриваю Хоттабыча...
 

Перейти на