Deutsch

Новый антисемитизм Германии

22.06.17 14:17
Новый антисемитизм Германии
 
КисаБелая коренной житель
КисаБелая

Итак... я посмотрела Маишбергер...


Представьте себе... На берлинской улице беснуется толпа под лозунгами "Израильтяне -- детоубийцы!" молодежь скандирует: "Евреи, убирайтесь в Израиль!" итп -- видны искаженные злобой плюющиеся лица... Полиция ... что делает полиция? Нежно охраняет демонстрантов. Ага.

А почему?

А потому что это мусульманская демонстрация, в Берлине. Это арабская молодежь кричит и беснуется, скромные девушки в платках, накачанные парни южного вида...

И поэтому...

Поэтому... там, где демо NPD давно бы уже лежали на мостовой -- разбитой мордой -- в брусчатку, глотая кровь и сопли -- и руки скованы за спиной и полиция тычет дубинкой в зубы ... так вот там, короче, где протестующих немцев немецкая полиция не просто остановила бы, а таки -- урыла... там арабских гостей или сограждан (мит миграционсхинтергрунд) за то же самое нежно охраняют ...

Почему?

Потому что их антиизраилизм и антисемитизм -- это их культурная особенность, обсуловленная исторически, религиозно и политически. А в Германии -- мульти-культи. Вот им и дают реализовать свою культурную особенность. А чтобы их при этом никто не обидел -- их защищают...

Кстати, их и не обижает никто ... Тех левых и радужных, что вокруг демонстраций НПД кричат обычно антифашистские лозунги, типа "Германия,подохни!" -- чегой то не видать...

И спрашиваю я себя -- зачем это немцам надо, такой антисемитизм, когда они сами должны молчать и тока глядеть, как арабы отводят свою культурную душу? И не могу я найти ответа...

Может вы знаете -- зачем немцы завезли к себе импортных натуральных антисемитов из исламского пространства -- и выпускают их на улицы и охраняют, а своих, немецких, гнобят? Я вижу пока только одно... В Европу завезли миллионы злющих арабских натуралов -- так, что еврейское население Европы затоскует и само побежит в Израиль и наполнит его собой и улучшит. и усилит -- и он расцветёт..

Других причин я не вижу...

Может вы видите?


Материалы для размышления, вдохновившие меня на этот топик -- последнее шоу Маишбергер "Новый немецкий антисемитизм" -- по АРД -- здесь:

http://www.daserste.de/unterhaltung/talk/maischberger/send...


В ожидании бана, ваша Киса flower

"Пока в Германии есть белые кошки -- она не погибнет!" (поэт Ефим Кривой)
 

Перейти на