Deutsch

БезВиз

13.06.17 22:20
БезВиз
 
_Trista_ коренной житель
_Trista_

Вот украина двигалась двигалась и на конечно то придвинулась настолько близко...

Переписывался буквально вчера с троюродной сестрой, она с Запорожья. В принципе политикой не озабоченна и ни разу с ней не говорили по поводу отношений Россия-Украина.

Вчера вдруг по среди общения написала. "Ты знает, мы теперь в Европе"

Я не совсем понял эти слова, может по серьёзному что имела ввиду а может как в шутку, голоса же не слышал и не понять интонацию. Ну я ответил...

"Ну вы там пока лишь ещё одной пяткой"

Не знаю как восприняла мои слова, вроде без эмоций, так вот на счёт этой самой пятки) Можно вопрос к более знающим юзерам?

В моём понимании, ну вот открыли бы скажем для меня так безвиз. Куда как турист я хочу сразу рвануть. То есть хочу узнать некий такой образ украинского туриста.

Ну во первых естественно я поеду в страны как туристу более интересные мне. В первую очередь я думаю это...

Франция - есть что посмотреть, красивая и интересная страна, с древней историей и не плохая кулинария) Наверное Германия, с её древними замками, с историей про рыцарей и всё тому подобное) Ну может... может хоть и с натяжкой большой, Чехия, Прага говорят красивый город, но всего лишь почти один город, то есть пару дней... ну может три дня там и долой от туда. В Польше по моему счёту делать нефиг, что там смотреть когда мне открыли всю европу? Болгария? С её золотыми песками? Да зачем они мне нужны, когда я лучше тогда поеду в отпуск в... Италия-Испания. Поваляюсь там на пляже. Ну вот как бы основной список стран получается понятен куда мог бы рвануть изголодавшийся по туризму Украинец. Ну плюс-минус какая то страна ещё.

Теперь возрастной ценз, понятно что он ведь есть. На туризм, как это не меркантильно звучит, но нужны.. они самые, бабки) Да и время ограничено, едем же в отпуске? А надо чуть успеть какие то дела в начале сделать и после отпуска отдохнуть, то есть подавляющие число туристов это максимум пару недель, кто то ограничит себя в 10 дней. Получается это в большей массе, люди трудовой активности и имеющие стабильный какой то достаток, ведь с отпуска вернёшься, до первой получки надо ещё как то жить. Скорее всего это... где то от 30 лет и до... 45.. примерно конечно. После 45 люди больше опасаются за работу и учитывая что работы сейчас и так в стране не валом, так что примерно такая градация туристов мне кажется.

И примерно через пару недель, большая часть тех кто сегодня пересекает границу ЕС, должна уже потянуться обратно.

Так суть вопроса к знающим. Можно увидеть информацию по основным направлениям туристов по странам и возраст этих.

Мне кажется вполне есть о чём поговорит. Информация может быть интересна не только жителям Украины но и странам ЕС, туристы ведь к ним едут.

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
 

Перейти на