русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Рейтинги

05.06.17 09:38
Re: Рейтинги
 
jastin2000 коренной житель
jastin2000
Рейтинг пенсионного обеспечения в Беларуси я вам скажу по моей соседке тете Оле из Минска. В конце 90-х - начале 2000-х она перепродавала пиво на вокзале, чтобы выжить. Сейчас ей уже за 90, я ей звоню с праздниками поздравляю, так вот говорит, что пенсии сейчас хорошие и ей лично на все хватает. даже ремонт сделала недавно в своей полуторке. так что так вот...

Когда человеку за 90 это уже состояние скорее блаженного чем пенсионера. Но это все равно лучше чем рейтинг красоты фейерверков Путина.

А я недавно разговаривал с настоящей 65 летней РФ пенсионеркой, она говорит что все меняется в лучшую сторону как ей кажется, они ни на кого не нападают а живут себе честной, справедливой жизнью, всем помогают а запад про нее бедную пенсионерку ничего не знает только всякую неправду. И вы там на западе все такие обманутые глупые сытые и одновременно голодные загнивающие ... да здравствует Путин ...

А в конце попросила 100 евро высылать ей, ведь мне это ничего не стоит а ей это половина пенсии и это ей как раз не хватает для полного счастья бедной честной пенсионерки и почему я стал такой плохой ...

"Каждому поколению нужна своя война"
 

Sprung zu