Deutsch

Разрушенная европа

27.05.17 17:13
Re: Разрушенная европа
 
Тит Козявкин местный житель
Тит Козявкин
в ответ VERBUM 27.05.17 14:00, Последний раз изменено 27.05.17 17:40 (Тит Козявкин)
А если лужа уже тебе под ключицу и непристанно растет ее глубина, то ты так ее лужей и считаешь?

Я под ноги смотрю, поэтому не наступаю в лужи. Об этом чуть ниже.


И ведь незря тебе порекомендовал всеж посетить целые регионы, где твоя "лужа" уже наводнение.

Кого-то насильно заставляют жить в таких районах?

Сперва о выборе жилья. Каждый раз, когда я выбирал себе квартиру (а в Германии мне довелось делать это неоднократно), я всегда интересовался не только самой жилплощадью, но и окрестностями (географическое положение, инфраструктура, общая атмосфера). Естественно, если меня по каким-то причинам не устраивал весь район, то варианты на его территории я даже не рассматривал. Что мешает другим людям поступать так же?

Теперь о районах. Насколько я заметил за 26 лет, районы и кварталы города качественно особо не меняются; торговые остаются торговыми, увеселительные — увеселительными, "спальные" — "спальными", фешенебельные — фешенебельными и т.д. Где царил "ориент" на момент моего приезда (1991 г.), там он процветает и сейчас. Таким образом, выбирая тот или иной район, человек вполне может себе представить, в какой атмосфере он будет жить не только сегодня и завтра, но и в последующие годы.


Всеж не зря я тебя за наивного принял.

По-настоящему наивны те, кто позволяет использовать себя в политических играх. Они платят своими нервами за чужие амбиции.

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!Винни Пух
 

Перейти на