русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Блокировка соцсетей - за и против

17.05.17 22:06
Re: Блокировка соцсетей - за и против
 
pq5530 знакомое лицо
pq5530
in Antwort пани 17.05.17 21:04
Блокировать или нет - право гос. органов.

Государство - это инструмент насилия и оно может все. Вопрос в другом - как это государство называть. Украина относится к нацистско-олигархическому типу. Исходя из его действий.


Если украинцы сочтут, что блокировка сайтов им не нужна, они заявят об этом.

Как? В государстве Украине таких средств практически не осталось. Это типа если рабы в древнем Риме сочтут, что у них недостаточно хорошие условия, то они об этом заявят. Ну или если заключенные концлагеря могут пожаловаться начальству на надзерателей. Конечно могут пожаловаться. Вопрос что с ними (с украинцами) после этого сделают. Уже десять тысяч сгубила украинская власть.


Ну и другой момент. С какого-го такого вопрос о том, что мне читать, смотреть и слушать должен решать кто-то другой? Это тоталитарный строй, когда все ходят строем и поют одну песню о величии одной нации. Независимо от механизма решений.


И вопрос к Вам: Вы лично какие гимназии позаканчивали, что комп для вас -* не куча металлолома?

Я не призываю ограничить чьи-то права, не призываю к насилию и т.д. Куча народу на Украине, и в первую очередь власти, не умеют этого делать. К СМИ их нельзя подпускать.


Если хотите критиковать Украину, то я уверена, вам будет радостнее делать это на украинских сайтах.

На украинских сайтах критиковать украину запрещено.

 

Sprung zu