Deutsch

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

14.05.17 12:20
Re: Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
 
Perao постоялец
Perao
в ответ delta174 14.05.17 09:59, Последний раз изменено 14.05.17 12:34 (Perao)
В обществе где притесняются меньшинства как сексуальные так и национальные, будут унижать всех остальных: пенсионеров, детей, инвалидов, ущемлять права женщин и т.д.
Чёрт побери, ввязал эксгибиционист в дискуссию про его любимый огурец!
В "вашем" секс-озабоченном обществе, где существует культ случки и выпячиваются "права" его адептов, последовательно унижают всех остальных: вы в курсе, каково отношение пенсии к прожиточному минимуму? - немецким языком владеете? читайте самую крупнотиражную газету. Что касается детей: вы в курсе, каково материальное оснащение школ и детсадов и какой процент детей обеспечен местов в кита? Здесь же и право женщин на семью и карьеру. Инвалиды? Вы в курсе, как экономят деньги на "инклюзии", когда дети-инвалиды остаются без специализированной помощи педагогов-дефектологов?
С такими поборниками демократии, как узурпировавшие радугу лицемеры и развратники, никакое исламское нашествие не нужно, чтобы пустить Европу в тартарары.

Уважаемая Delta174, прошу не беспокоиться обо мне, я владею несколькими я зыками, не только немецким, и продолжаю углублять свои знания и вообще у меня все супер.

Может быть соотношение пенсии в РФ к прожиточному минимуму самое лучшее в мире, только вы пробывали прожить на этот минимум ~96 евро в месяц? Это не лицемерие?

Посмешите пенсионеров, инвалидов в РФ проблемами в Германии.

В столице РФ, Москве считанные станций с лифтами, а на практике и те не работают.

Человек допустим а коляске специально ехал до такой станции, чтобы в парке погулять, и что он видит, что его права попраны, а ведь это на его налоги сделано. И не удивлюсь что это самый дорогой лифт в мире, как все сейчас в РФ.

Пожилой человек должен пешком по лестнице идти, хотя он тоже за это заплатил.


На практике инвалиды просто заперты у себя дома, они не могут, не хотят даже выйти.

Посмеяться, над инвалидом, палец показать это реальность в РФ.

Если даже у тебя гипс, ни кто тебе место в метро не уступит (я носил знаю), нужно просить, выпрашивать и тогда может быть кто-то сжалится, для немцев это чистая дикость, заходит человек в трамвай (в гипсе) сразу много людей встают потому что не всегда места выделенные для инвалидов удобно расположены.

С сумкой большой заходишь в трамвай, даже бабушки спрашивают не хочу ли я, здоровый молодой мужик сесть, не устал ли я не дай бог с такой сумкой?


В РФ На лестницах жолоба для колясок, попробуйте спустится в кресле, это опасно для жизни, а потом подняться (нужно МЧС вызывать, чтобы вызволить инвалида колясочника из перехода поземки).


Инвалиды из РФ, ау, кто последний раз пользовался услугами педагога дефектолога по мед. страховке?

На МРТ очередь месяцы. И говорят что еще переносят. Вы о чем вообще?

Вот люди и сбегают в Европу и другие страны, где о них позаботятся.

У нас в Дюссельдфе, а это простите не столица Германии, инвалиды могут свободно передвигаться, в трамваях нет ступенек, везде лифты, в кассах можно купить билет не вставая с коляски. Также и с деткой коляской, мамочке не нужно тягать ее в переходе и метро, если она решила доехать до парка.


Отстаньте вы уже хотя бы от нормальных людей со своими сексуальными игрищами. Мало вам своих, нет - надо эксгибиционировать на весь мир. Идите сталь поварите, поезда поводите или ещё чем полезным для человечества займитесь - некогда будет проблемы из пальца высасывать

"Идите, плавьте, поводите, займитесь" я думаю что вы достаточно взрослый человек чтобы знать, что в современном обществе люди занимаются тем чем хотят и сами определяют куда потратить свободное время, а приказывать им не в вашей компетенции.

Этот форум для высказывания мнений и обсуждения их, я пользуюсь своим правом делать это.


Даже президент в РФ "считает своим долгом защищать их интересы и их права" гомосексуалов.

При этом на практике их притесняют, и эта хитрая позиция не дает возможности гомосексуалам эмигрировать в Европу, как беженцам, им нужно доказывать факты притеснения, избиения, именно на основании сексуальной ориентации, что не легко.


https://www.youtube.com/watch?v=GaiERtZ9AhM&t

А написать гадость, унизить кого-то, это не дорого стоит.




 

Перейти на