Deutsch

Евровидение 2017

27.04.17 11:07
Re: Евровидение 2017
 
Alexsan Забанен до 14/5/24 09:14 патриот
Alexsan
в ответ fenimorr 27.04.17 10:54
восточная часть Украины находится под контролем пророссийских марионеток. Это они в ответе за весь хаос что там произходит. Это же очевиднее дальше некуда.


Постойте, разве это они в Донецке подписали с действующим президентом Украины Януковичем в присутствии министров иностранных дел Германии и Франции соглашение о досрочных выборах президента? А затем самым, что ни на есть варварским способом, его нарушили, отказались подождать новых президентских выборов всего-то месяц, чтобы дать всему народу Украины всенародно избрать в рамках Конституции нового президента? А потом в центре Донецка стали живьем поджигать и давить грузовиками безоружных стражей правопорядке? А затем во Львове сожгли живьем 40 человек, не согласных с государственным переворотом? А потом начали бомбить Киев, Харьков, Львов, Днепропетровск и обстреливать их тяжелой артиллерии убивая тысячами мирных жителей? Ах вот как все было-то на самом деле! шок Вы, fenimorr, и в правду раскрыли мне глаза на истинное положение вещей! up

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
 

Перейти на