Deutsch

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

26.04.17 18:38
Re: AFD - так ли страшен черт, как его малюют?
 
  физик прохожий
в ответ vhde 26.04.17 15:19
На мой призыв посмотреть на того, кто сидит в Бундестаге, Вы начали рассказывать каков процент "высокообразованных" в обществе в целом и в Бундестаге в частности. Что Вы хотели этим сказать?

Так я и посмотрел. Вы же привели в пример несколько биографий недоучившихся, сетуя на недостаточный уровень образования у депутатов. А я Вам показал обратное.


Я же говорила, о том, что те кто нами руководят, прохиндеи, вруны и лентяи, готовые пойти на все ради депутатского мандата.

Обыкновенное абстрактное негодование. Те, кто наверху, всегда будут вызывать недовольство у тех, кто внизу. Вы знаете хоть одну демократическую страну, в которой власть имущие не являются "прохиндеями, врунами и лентяями"?


Кроме того большинство приходят во власть сразу из-за "парты", реальной жизни не "понюхав", все равно как, главное наверх, ведь тогда безбедная жизнь и старость гарантирована.

Если бы они приходили к власти от станка или конвейера, Вы бы обвиняли их в отсутствии высшего образования и политического опыта, так ведь?


Politiker verstehen kaum von unserem Leben.

Полагаю, что автор этих строк, профессор Вольффсон, которому принадлежит громадный жилой комплекс в Берлине, тоже не так часто держал в руках лопату.


Jens Spahn( CDU) - Ausbildung als Bankkaufmann закончил в 2001 году и в 2002 уже в Бундестаге, в 22 года. Что он знает о реальной жизни?

Пассивное избирательное право предоставляется с 18 лет. Шпан побеждал 4 раза на выборах с большим отрывом в своем округе. Какие могут быть к нему претензии? Смиритесь уже с волей народа.


Продолжим, Katja Kipping (Die Linke), тьфу, просвещайтесь сами, если Вам надо, примеров достаточно.
Половину Бундестага надо разогнать, пусть поживут как простые смертные.

А какую половину оставить? Мне просто любопытно, как выглядит Ваш идеальный депутат, от которого Вы не плюетесь.

 

Перейти на