Deutsch

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

25.04.17 16:05
Re: AFD - так ли страшен черт, как его малюют?
 
Дель Брюкер технический директор
Дель Брюкер
Сами турки заявляют о 1,4 млн - я так понимаю - это зарегистрированные в посольстве и консульствах граждане Турции . Есть еще конечно и вышедшие из гражданства, но по ним статистики я не нашел. Есть и те, кто здесь по рабочей визе. Есть наверняка и нелегалы. В общем как то трудно их подсчитать.

Мы же не занимаемся переписью, чтобы точную цифру дать... А порядок величины - он тут, например http://www.bpb.de/wissen/NY3SWU,0,0,Bev�lkerung_mit_Migr...

"Die meisten der 17,1 Millionen Personen mit Migrationshintergrund stammen aus der Türkei (16,7 Prozent)". Т.е. 17,1*0,167=2,9 млн.


Ну а раз нет цифр - то теоретически он не соврал - мы же не знаем его расчеты :)

Улыбнуло )

---

Вернёмся всё же к нашим ...этим самым. Я не против Мойтена, просто сия подтасовка его, вряд ли невольная, бросилась в глаза. Я думаю, проф экономики умеет считать не хуже нас с вами... Просто не надо людей за дурачков держать - об этом речь.

Опять же, Мойтен - один из лучших там. Свет в ихнем окошке. Гауланд - старик, уже немного того. Лиса Алиса - кто её знает...мадамка с особенностями, по-любому. И это - Spitzenduo?

Не, пацаны...несерьёзно всё это...

 

Перейти на