русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Российская регулярная армия на Донбассе - присутствует или отсутствует?

18.04.17 18:35
Re: Российская регулярная армия на Донбассе - присутствует или отсутствует?
 
_Trista_ коренной житель
_Trista_
in Antwort vlawr 18.04.17 17:42, Zuletzt geändert 18.04.17 18:38 (_Trista_)
да без проблем- Ерофеев, Александров... вот например майор ВС

Мне ваши "например", не интересны. Украина ведь на весь мир заявляет о военных там. То есть, они и должны быть представлены миру а не ютубу, логично ведь?

А так я не знаю кто это, почему они там и они ли это и там ли это они) Если честно, видео даже не пытался открывать, потому что это видео заранее можно сказать ни о чём не говорящее. Вот если они предстанут перед судом, где у них будут адвокаты и в ходе суда, будет доказано что они военные, регулярных частей. То тогда я скажу да... Россия влезла туда своими военными. А до этого... чего мы только от вас и от украины уже не слышали?

Так его передали международному суду? Суд то будет вообще? Или 4 года ждать? И да, адвокат не положен до истечения этого срока и как на счёт представителей консульства?

Есть у вас что то кроме этого видео?

Не подрывайте мою веру в вас )

P>S.

)) и напоследок)

Видеть вы не русский и это правда)) Я про Брата и фамилию)) Думаю любой рождённый в СССР смотрел Д`Артаньяна) Хотя вам навернео не когда было, или игрушки были к полу приколочены)

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
 

Sprung zu