Deutsch

Парад компроматов.

24.03.17 08:53
Re: Парад компроматов.
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч
в ответ Rommich 23.03.17 23:30

Я вижу, что Вы искренне хотите разобраться в ситуации и в этом смысле Вы являетесь редким исключением. С Вами приятно вести диалог.. Однако быть до конца объективным Вам мешает Ваше заблуждение в том, что Вы демонизируете Путина и при этом исключаете врлю народа. Ну послушайте, когда я увидел по телевизору, как поджигают Беркут, как поправляют галстуки ровненским прокурорам - и вообще как нагло эти молодчики по примеру Рэмовских и ягитлеровских штурмовиков вваливаются в государственные учереждения - на телестудию, даже в больницу ( был показан эпизод с больницей, но там охранники не пустили подонков , пытающихся люстрировать главврача.

Понимаете, я тоже кабинетный работник и я примерил на себя, что если бы ко мне в кабинет и мее бы поправляли галстук я стал бы врагом той власти, которая позволяет так со мной поступать. Очевидно донецкие думали так же как и я и я их легко мону понять.

Я сейчас говорю только про то, что видел своими глазами и что вызвало у меня омерзение.

Я даже готов пойти Вам навстречу и допустить, что Путин намечал взять Крым и до известных событий, но давайте быть объективными - Путин - это Путин, а народ - это народ и крымчане действительно не хотели оставаться в составе Украины, осоьенно после того, как по телемосту у Шумтера украинские националисты угрожали тоглашним руководителям Крыма - Аксёнову и , забыл фамилию виорого.

Давйте говорить только о том, что очевидно.

Пелофильское гнездо в Артеке разоблачили? Да? Беркут поджигали? Да. Алстук поправляли? Да! Факты унижения человеческого достоинства при люстрациях - зелёнка , мусорные баки происходили? Да! Разве этого недостаточно?

В Америке, когда убивпют преступники или конда убивают преступников - не унижают человеческого достоинства, щадят его. А на Украине нет. А достоинство для людей, не лишённых его - не пустой звук. Засэто раньше на дуэль вызывали. Можете считать, что добровол цы из России вызвали на дужль киевскую власть. Стрелков Г ркин при всей его жестокости человек с достоинством и че тью. Он даже внешне похож на белогвардейца дроздовца. А имеют ли честь и достоинство - Парубий, Аваков, Яценюк, Порошенко, Тупчинов..

Я всё думал почему назвали этот киевский переворот революцией достоинства? Модет быть потому, что им не хватало собственного достоинства? Знаете - это как раньше на плакатах писали "Соава КПСС". Писали, так как никто не славил КПСС.

Так и эти бесеонечные "Слава героям!" Каким героям и зачем об этом бесконечно говорить? Не от внутренней ли пустоты?

 

Перейти на