русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Право в России - театр абсурда.

21.03.17 14:19
Re: Право в России - театр абсурда.
 
nemez1517 коренной житель
nemez1517
in Antwort Galant2 21.03.17 12:15
А если бы на месте мальчика был совершеннолетний

а если бы у бабушки был мужской детородный орган, то она была бы дедушкой, не так ли?

зачем вы опять начинаете юлить?

а если бы он был совершеннолетний, он должен был там паспортом размахивать? а если бы у него вместо игрушки был бы пояс шахида? а если бы не это говно там ехало, а колонна военной техники? а если бы это не под Питером было, а в Чечне?

Мы же говорим об конкретном случае, все еще, или?


Извините,я не знал, что у Вас на руках есть акт экспертизы той "игрушки", в которой она признана абсолютно безопасной..

у меня нет такого акта, у меня есть здравый смысл. Оружие в РФ не продается в свободном доступе, значит вероятность того что в руках ребенка окажется настоящее оружие стремится к нулю. Далее, даже на этом видео, из далека, видно что в руках у детей игрушка. Другие обстрелянные водители это тоже скорее всего видели, поэтому никто не останавливался, кроме этого говна, который, как БС должен отличать игрушку от оружия. Да он и не оружия испугался, а просто захотел поглумиться над маленькими "нарушителями", которые в силу своего возраста не могли дать ему отпор.


Вам обязательно надо отсканировать и выложиь скан экспертизы по этому оружию..

причем тут я? почему вы все время не можете оставаться в рамках случая? вы все время чьего то разрешения то на одно то на другое просите, в своих фантазиях ладно уж себя, это ваше личное дело, но и других участников дискуссии видете участниками процесса))))

Экспертизы в данном случае никакой не требуется, ибо любой здравомыслящий человек отличит эту игрушку от настоящего оружия.

Но вас это не сильно касается, вы, как сторона защиты этого куска говна можете написать в приозерский СК или где там дело находится и потребовать проведения экспертизы игрушки с целью признать ее огнестрельным оружием, лучше сразу гранатометом, хотя это ничего не даст. Потому что ваша мнимая самооборона взрослого мужика на огромной машине от десятилетнего ничем не защищенного ребенка закончилась на том месте, когда ребенок повернулся к нему спиной и бросился бежать

видео стрельба велась уже метров с 15. Может тот пистолетик так?

ну так ваши же слова


Все, что стреляет - это уже не игрушка.

может не может, ведь стреляет, значит не игрушка, опровергайте свои собственные слова))))

 

Sprung zu