Deutsch

Евровидение 2017

14.03.17 12:02
Re: Евровидение 2017
 
Vergissmich! патриот
Vergissmich!
в ответ atma 14.03.17 11:55
удесно единяет искусство людей, превыше рассовых и государственных разделений, и ставит зримо-незримо шахи, маты и паты ограничености шовинистов, популистов, деспотов, предрассудкам, невежеству и пережиткам.

Вы умный и хороший человек, написали именно то, что я надеялся услышать от кого-то из участников еще, кроме меня... я ведь тоже так думаю up


Потому что если Украина именно так решит и допустит девочку-колясочницу к конкурсу, сказав, что искусство важнее границ и политических дрязг, то это будет огромный плюс для Украины в ее репутации среди западных обществ. Удивительно, что украинские патриоты здесь решили в очередной раз утонуть в болоте ненависти вместо того, чтобы возвыситься над политическими дрязгами и сказать: "эй, ведь это же Евровидение, это песенный конкурс, а не продолжение политики! Пусть девчонка-инвалид поёт! Не все ли равно, кто она, откуда она, что она делала, как она думает - она прошла отбор у себя дома, она признана лучшей - пусть приезжает и поёт!"


Спасибо Вам, милый человек, что Вы это написали up Это было как солнечный луч... улыб

 

Перейти на