русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Россия легализует ГМО

28.02.17 23:13
Re: Россия легализует ГМО
 
  Roy012345 постоялец
in Antwort Jyustin 28.02.17 22:54, Zuletzt geändert 28.02.17 23:14 (Roy012345)

Я по образованию врач и у меня за плечами докторская диссертация. Вами написанный или где-то скопированный бред про "природа знает", природа-видит" у меня нет ни желания, ни времени комментировать. Это просто совершенно дилетанские рассуждения ни о чём. В сказках больше истины. Ваша манера общения - нападки, никаких подтверждающих ссылок, никаких опровержений тех умных людей, которые уже тут написали. Один понос какой-то из слов. Поднимитесь по ветке выше и почитайте сообщения пользователя Hirn. Это просто удача, что он в эту ветку дураков зашёл и начал писать довольно научные вещи. Но "не мечите бисер перед свиньями" (с) Вы просто не в состоянии эту тему, ни понять на научном уровне, ни тем более вести дискуссию, одни сопли. слюни, никаких фактов, знаний, статей. Посадить Вас сейчас за стол, дать листок бумаги и карандаш, попросить потом нарисовать участок гена, из чего он состоит, для чего нужен, где в клетке находится, что с ним происходит в желудке и тонкокм кишечнике в процессе пищеварения, на какие части он распадётся, какие части всосутся в кровь, какие выйдут с калом... Вы же ничего абсолютно не напишите, одну ересь. Зачем Вы лезете в темы, в которых Вы полнейший ноль?

 

Sprung zu