Deutsch

Россия легализует ГМО

25.02.17 09:41
Re: Россия легализует ГМО
 
Vergissmich! патриот
Vergissmich!
в ответ Hirn 25.02.17 09:25, Последний раз изменено 25.02.17 09:57 (Vergissmich!)
Производить семена не означает что эти семена будут сеять в стране производителе. А заводы по производству зарабатывают на этом крупные деньги. Что есть хорошо для страны

C этим я как раз очень согласен и поддерживаю эту Вашу точку зрения. Производить такие семена и продавать их третьему миру, лишая их их традиционного семенного фонда, это аморально, но выгодно для страны. В конце концов оружие третьему миру продавать тоже аморально, но там, где есть спрос, там есть и сбыт. Но на Украине не только производят, там уже и сеют генмодифицированный маис. Посмотрите сайт концерна и всю информацию вокруг него.

Также я согласен и с тем, что насекомые и птицы страдают от пестицидов. Вы правы. Но проблема в том, что они страдают также и от ГМО. Именно этим, а также заражением конвенционального семенного фонда у био-фермеров, мотивировали европейские парламентарии понимание к запрету ряда ГМО. Извините, сегодня нет времени искать сообщения в ЕП, на которых парламентарии строили свои решения, но я в ближ.время найду их и размещу.

 

Перейти на