Deutsch

Россия уже не изгой.

15.02.17 11:09
Re: Россия уже не изгой.
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч
Кому как. Лично мне при Горбачёве стало лучше. Знаю и множество других подобных примеров. И дело было в первую очередь не в "Мерсах с маслом", а как раз в новых возможностях.

Конечно появились новые возможности: проституция, рэкет. Стало возможным "заказать " кого-то. На самом деле в 1991 годы произошла буржуазная революция и выгадал только класс буржуазии. Я же УЧИТЕЛЬСТВОВАЛ иничего хорошего не увидел. Среди детей началось расслоение, дети нуворишей держали себя задиристо. Над моей дрчерью издевалась дочь омского бизнесмена.

Я ненавиду российскую буржуазию. В други стпанах она цивилизованней. За 10 лет жизни в Германии ни один нувориш не гнул передо мной пальцы и не предлагал понюхать дурно пахнущий кулак, а в России сплошь и рядом, а то и похуже бывало. Меня ремнём напрммер душили, а моего друга влажным полотенцем.. Советские менты так не беспредельничали, как постсоветские. В деревнях, куда я с успехом ездил с лекциями концертами от общества "Знание" пооткрывали видиотек и народ повалил туда слушать гнусавого переводчика на фоне сцен из западной жизни.

 

Перейти на