русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

У каждого своя правда

22.01.17 01:54
Re: У каждого своя правда
 
Geborgenheit постоялец
Geborgenheit
Каждый день в Германии мне представляется толстым жирным блином, от которого хочется откусывать по кусочку, смакуя и причмокивая.Я не понимаю зачем строить коммунизм, если в Германии он уже построен. Пусть это у них по другому называется, но главное не название, а суть.Я здесь занимаюсь любимейшим делом, а мне за это ещё и приплачивают


именно..только этот ҡоммүнизм создают налогоплательщики своим очень тяжелым трудом...я и там всегда напряженңо работала,но здесь, где за спиной ҡонкуренты можно спокойно фаҡтор 7 поставить в сравнении с прошлой жизнью...сладкая жизнь...приплачивают только получателям социала,которые живүт в параллельном,но своем мире...простите,но это как бы это мягше сказать...асоциально с точки зрения совести...похвально стремление самореализоваться,но...

по приезду сюда,я имея два высших и нормальный немецкий поняла,что по специальности работать я не ҡонкүентоспособна по многим объективным причинам и хотела заняться уходом за больными,хотя мне это было противопоказано...судьба решила иначе...работаю по специальңости, но на более низкой должности...здесь нет такой надстройки как в союзе и должности тоже с коэфициентом 7 можно считать по нагрузке и ответственности...

никогда на системе не паратизировала...но и счастья не испытывала,пуская слюни от үдовольствия...

"Werde der, der du bist." Goethe Свобода человеку открывается в тот момент,когда ему безразлично,какое впечатление он должен производить.
 

Sprung zu