Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

02.01.17 23:30
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
ЗамКомПоМорДе постоялец
ЗамКомПоМорДе
в ответ somm 1 02.01.17 18:30
Бандера никак не мог быть уроженцем Украины. Уроженец - это означает рождёный.

что значит не мог, если именно там он и был рождён? Если человек родился в Сибири, он не может назвать себя сибиряком, только потому, что ее территория в данный момент входит в состав РФ?

Земля, на которой он родился, называлась "Украиной" со времен древней Руси, в чем любой желающий может убедиться обратившись к Ипатьевской летописи.


Обозначив место его рождения, я выразил глубинную мысль каторую вы так и не смогли понять.

так объясните, в чем проблема?

Каким образом тот факт, что место его рождение когда-то входило в состав другого государства, должно было разоблачить "бред", который вы узрели в сообщение вашего оппонента, назвавшую Бандеру патриотом?

Мои утверждения основаны на исторических датах.

у вас в голове каша, вернее кисель - об исторических событиях и их датах вы не имеете никакого представления.

Человек знающий хоть немного историю, никогда не напишет галиматьи, которую вы тут опубликовали:

"После окупации польских земель Советским Союзом, этот сепар начал активно уничтожать поляков на Валыни"

человек знакомый с историей, знает, что "волынская резня" происходила не в период советской оккупации, а в период немецкой.

Он также знает, что это было в 1943 году, в то время как наш подозреваемый, с лета 1941 года, сидел в немецком концлагере и уже только по этой причине не мог никого уничтожать.

В польскую тюрьму он попал за долго до того как стал подданым СССР.

Для "знатоков исторических дат" повторю еще раз - С. Бандера не был подданным СССР, не был от слова НИКОГДА. Он даже на территории СССР никогда не находился.

И пожизненое ему дали не за то, что он семечки на базаре тырил.

большевики - основатели советского государства, тоже сидели в тюрьмах и ссылках, в том числе и пожизненных и тоже , знаете ли - не за семечки ...

Он даже не православный и не славянин, не по духу не по вере.

татарин не может быть российским героем, я правильно понял вашу мысль?

Но могу сказать однозначно : патриоты своей страны не должны сотрудничать с фашистами, как это делали бандеровские патриоты.

Бандера сотрудничал с фашистами так же долго как это делал Сталин и весь, подчиненный ему Советский Союз - с осени 1939 по лето 1941.

«Изучение жизни по новостям российских СМИ — это попытка определить сорт пармезана по вкусу кала того, кто этот пармезан съел.» (с)
 

Перейти на