Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

02.01.17 18:30
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
somm 1 коренной житель
somm 1
И что такого сенсационного вы там узрели? Для вас это новость, что он был уроженцем Западной Украины? Какую глубинную мысль вы хотели выразить, обозначив место его рождения?

Читать и думать, похоже, вы так и не научились.

Бандера никак не мог быть уроженцем Украины. Уроженец - это означает рождёный. А рождён он был не на Украине. Догадайтесь с трёх раз, почему ?


Обозначив место его рождения, я выразил глубинную мысль каторую вы так и не смогли понять.


Ну, он же не с пеленок за нее боролся. В каком году распалась Австро-Венгрия?Сколько лет было тогда австрийскому поданному? Сосчитать сможете или у вас с арифметикой так же туго, как с правописанием?

Не надо сваливать с больной головы на здоровую. Это у вас плохо с арифметикой, если вы не можете сопоставить даты. В польскую тюрьму он попал за долго до того как стал подданым СССР. И пожизненое ему дали не за то, что он семечки на базаре тырил.


В то время вообще не существовало граждан Украины. Вы что сказать то хотите? Что патриот без паспорта не может быть патриотом?

Вы не внимательно читали то, что я написал в предыдущем посте. Я довольно доходчиво объяснил, какое отношение имеет гражднин Польши к Украине, Он даже не православный и не славянин, не по духу не по вере. Те, кто пытается сделать Бандеру героем Украины, создали миф, не соответствующий даже историческим данным.


Во-первых, вы опять пишите враньё. На оккупированных СССР территориях он находился всего несколько дней и никого там не уничтожал.

Мои утверждения основаны на исторических датах. А ваши ? Вы будете отрицать волынскую резню ?


Во-вторых - что вы видите зазорного в том, что он выступал против советской оккупации этих территорий? По вашему патриот должен поддерживать оккупантов

Зазорно не зазорно, разговор не об этом. А вот то, что он выступил против оккупантов, говорит о многом. Бандера был против присоединения бывших полских земель к СССР и к Украине в том числе. Его сепаратизм пока не был связан с советской Украиной. Это уже позже, во время немецкой оккупации он снюхался с украинскими националистами-сепаратистами, объеденённые одной идеей, борьбы с советами.


Что должен делать патриот, я не берусь судить, так как дух патриотизма для меня чужд.

Но могу сказать однозначно : патриоты своей страны не должны сотрудничать с фашистами, как это делали бандеровские патриоты.

Всё, что не логично, является ложью.
 

Перейти на