Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

27.12.16 16:50
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?

Irma_ Забанен до 5/4/20 18:59 патриот
Irma_
в ответ vlawr 27.12.16 15:47
ну и чего тогда Украине надо было в ТС?

Да ей только в ТС и надо было находится, пока ТС с ЕС не договорились бы об "особом статусе Украины". Вот как договорились бы, тогда и примоститься бы поудобнее, но нет, с плеча рубанули "не ваше это дело, мы сами с усами". Ну, вот с усами и остались. С тараканьими.хммм Одни корни оборвали, а другими-то не приросли!безум И проблема, что новым корням и не дадут прирасти, вот ведь беда-то, эти корни на новом месте никто не ждёт, им свои корни девать некуда! Там кризис наваливался, им срочно ЧУЖИЕ рынки сбыта понадобились! Ну, что у нас за эти два года появилось с Украины? Кроме "Крымского" шампанского к новому году - ничего! Вся остальная продукция как гуляла по русским магазинам, так и гуляет. Ну, не обидно? Обидно, конечно.

Я-то чего такая умная...я ж это уже один раз пережила! Я ж Европу, как облупленную... Насквозь вижу! Всё же повторяется один в один, как с Россией. И Украину либо развалят (чуть и Россию не развалили, спасибо Путину: не дал это сделать) и по кускам растащат, а остатки останутся болтаться посереди Европы, как кусок дерьма в проруби неприкаянные и на Россию или гавкать, или же к ней притуляться, либо же Украина в полном составе опять к России и примкнёт, ибо деваться ей некуда! Ненужна она никому больше. Ни люди её, ни экономика. Нужны только её рынки. Знаем-с. Плавали. Потому и принимаем эти санкции от Европы и США, как ману небесную: наконец-то своего производителя можно выпустить на свободу! А ведь, как дураки, рвались в этот Торговый Союз (или как там это называется?), всё нам райские кущи обещали....

Спасибо, СЫТЫ УЖЕ!

Никакая сила ни на земле, ни на небесах не запретит людям предполагать самое ужасное, если им это нравится. (c)

Перейти на