Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

27.12.16 10:21
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
vlawr местный житель
vlawr
в ответ somm 1 27.12.16 00:02

чисто интересно- а почему вы сравниваете с 2010ым годом? типа конец " эпохи" Ющенко? ну тогда можно и сравнивать 2010 и 2013 ... хотя я думаю, что вы будите иметь точные цифры, кроме тех, что выдавала власть. так же и с газом... было время в 12- 13 году, когда газ для ЕС стоил дешевле, чем для Украины... я жил в Украине вплоть до майдана. при мне тот же Янукович Саша стал миллиардером. и что самое прикольное, что я, как самый простой, рядовой человек, это все видел и сталкивался. мало того, что это было в общих новостях, типа того, что покупали все, что можно было, от футбольных команд до журналов и тэдэ, так это чуть ли не в быту было... ты приходишь через день годами на вокзал и бац... в один день все работники его, охрана, все другие люди... спрашиваешь- что случилось? ответ- Янукович вокзал отжал! вот так, слово в слово. твоим друзьям повезло, они попали работать в фирмы Януковича по перевозке зерна. ни один гаишник такие фуры принципиально не останавливает, в отличии от других фирм. еще была фишка конца 13 года и наверно она не прошла. была закуплена большая партия комбайнов и уже было сказано, что в 14ом году только эти комбайны будут убирать урожаи тех, кто не имеет свои комбайны. я представляю, что творилось на уровне повыше, как представляю и то, что в принципе вам все это в принципе и не очень интересно, как бы приземленные проблемы... в наш информационный век вам не надо ехать в Мухосранск имхо...

верю в счастливый конец света!
 

Перейти на