Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

26.12.16 20:55
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
somm 1 коренной житель
somm 1
в ответ Irma_ 26.12.16 20:09
Честно? Я удивляюсь, что она до сих пор жива. Она там, как белая ворона. Таких общество отторгает. Я всё жду, что ей вот-вот голову отвинтят.

По началу я тоже так думал. Но потом взвесил всё за и против и пришол к выводу. Они её настолько возвысили, что теперь не могут просто так пристрелить.

Пристрелить можно было только сразу по возвращении и свалить на российские спецслужбы, мол отпустили, а потом всё равно убили. Сейчас уже этот фейк не прокатит.


Удавить её по тихому не получится, она засветилась в евросоюзе, будет общественный резонанс, европа не поймёт. У неё нет миллиардов и она не замешана в корупционных схемах. Поэтому киевская прокуратура не может подвесить её на кручёк. А время идёт.

Ей надавали столько титулов и званий, что просто так посадить её за сипаратизм, как Кацабу, не выйдет, народ не поймёт. К тому же судить участника АТО, чревато последствиями. А время идёт.

Киевской власти остаётся только одно - гнобить её в укроСМИ, а это процесс длинный, требующий время. А время идёт на пользу Надии Савченко. Чтобы её отовсюду повыгонять, нужно опять время. А за это время она может набрать свой палитический капитал, набратся опыта, создать своё движение. И чем дольше будет эта возня вокруг Савченко, тем меньше шансев от неё избавится .

Так что крови она им ещё попьёт. Так было задумано.

Всё, что не логично, является ложью.
 

Перейти на