русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Куда движется великая и неделимая Украина?

29.11.16 11:45
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
Kvasimoda местный житель
Kvasimoda
in Antwort pallada0 29.11.16 11:14
Значит у вас уже Европа, достигли всего чего хотели
Так держать, всё у вас хорошо, скачите дальше

Ну есть конечно и недостатки:

1. Война. В Украине идет война, и хоть от Днепра до Ужгорода мало что внешне об этом говорит, практически у каждого в кругу близких знакомых и родственников есть люди которые воевали.

2. Качество жизни. Я в это включаю: Медицину, доступность Социальных служб, транспорт, безопастность, соотношение цена-качество и т.д., тут есть над чем работать. Украина следуя "совку" не особо заботится над тем чтобы повышать своё качество жизни. Работают на своих местах спустя рукава, - где часто слышешь "а воно мeнi надо", наследие "общественно-ничейной жизни" совка пока там "цветёт и пахнет"

3. Алкоголь. Много пьют

Эти три фактора определяют, то почему присутствует некоторое недовольство и это же в целом определяет "качество жизни". При этом недовольны сами те кто либо вообще не хочет работать, либо работает по принципу "перекати поле". Т.е. зарплата сама по себе не определяет качество жизни, это надеюсь ясно;). Хотя, лично по моему мнению в Украине не все получают адекватное деньги. Есть те которые нарабатывают гораздо больше нежели зарабатывают, а есть те которым я бы и гривны не заплатил. Т.е. политика "содержания", "оплаты труда" в Украине - это политика дикого запада, абсолютно аморфная безструктурная, а значит неэфективная.

Такие дела, надеюсь я ответил.


Кстати от "Войны" есть и положительный эффект, это миграция. Т.е. приехали с востока умные успешные люди, люди которые добились чего-то там и стараются не сидеть сложа руки теперь.


Нам тут ваша Украина так надоела, что уже просто слышать не хотим.

от Украины и Киева так просто не отвертитесь, те более тему открыл не я смущбебе

 

Sprung zu