Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

29.11.16 08:44
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
Kvasimoda местный житель
Kvasimoda
в ответ _Trista_ 29.11.16 08:31, Последний раз изменено 29.11.16 08:45 (Kvasimoda)
Я чуть раньше, видео давал в ветке здесь) Там власть то же отчитывается как украина це европа)

Ну конечно куда нам (урождённым града стольного) до авторитетных "дочек офицеров" у которых и рубь уже миллион, они конечноне соврамши рассказывая за "тарифы", "беженцев" и особенно за "икону" Порошенко)))))


Ну ОК ОК))) Скажу за тарифы, у меня в Киеве квартира, в районе Золотых Ворот (сдаю), так вот платёжка за воду (горячую) + отопление + коммунальные услуги, 2-х комнатная 1400 Грн. в месяц (без субсидий) ~45 EUR СОРОК ПЯТЬ ЕВРО КАРЛ (за все, - отопление и "небенкостен"). А теперь пусть кто-нибуть мне скажет сколько он тут (в Германии) платит за всё это, на квартиру +-60 кв м. ? И это Киев, по регионам суммы ниже.

Есть естественно и то что меня очень даже злит, это то как расчитывается "пеня", как приходят платежки что люди как скот за ДВЕ НЕДЕЛИ должны погасить задолженности, люди выстаивают в банковских учреждениях в огромных очередях. Это то, за что моя бы воля, я порол бы руководство компаний розгами, прилюдно)))) А платить нужно, платить за то чтобы чем-то пользоваться - это ситуация нормальная.

 

Перейти на