Deutsch

Обсуждение фильма "Украина в огне"

27.11.16 16:28
Re: Обсуждение фильма "Украина в огне"
 
Alexsan коренной житель
Alexsan
в ответ delta174 27.11.16 16:02, Последний раз изменено 27.11.16 17:00 (Alexsan)

Жаль, что в фильме не показано, кто воюет на стороне ДНР. Западные СМИ и украинская пропаганда уверяют, что российские солдаты. А в реале - это местные фермеры, шахтеры, рабочие, учителя, отставные военные и т.д., вынужденные взяться за оружие. Т.е. украинская армия воюет там не с Россией, а с собственным народом. У меня в "одноклассниках" в друзьях жена такого "сепаратиста" - у них украинская армия разнесла их ферму под Славянском, после чего муж вынужден был взяться за оружие, а жена с двумя детьми - бежать в Россию. Сейчас они вернулись уже года полтора как и живут в Донецке. До конфликта моя знакомая писала мне исключительно по-украински. но после всех этих событий на майдане пишет принципиально по-русски.


Из нашей переписки:

Я: Привет! ☕ ☕ :-) Как жизнь?


А:

Ху...во.... :'( :'( :'( :'(

09:30

Вчера,обстреляли мой посёлок укры.

09:30

Мой крестник ранен в шею.

09:30

И ещё один парень в руку.

09:31


Я: Сочувствую... И это называется перемирие!


А:

09:32

Ещё в 3 пятиэтажки попали,продырявили.Ещё в одном доме балкон снесли,в школу нашу попали!

09:34

А параша бегает по Европе и орет, что российские войска Украину атакуют...

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
 

Перейти на