Deutsch

путинская эпоха

03.11.16 23:06
Re: путинская эпоха
 
Igor_11 постоялец
Igor_11
это ваше художество ----> Было судилище, на котором Саддаму не предоставили адвоката
немного позже ---> Подсудимый имеет право выбирать сам своих адвокатов, а не тех, котоых ему "предоставили". Именно об этом я и писал.
ещё немного позже----> Саддама. Адвокатов же самого Саддама просто убивали.

Издеваетесь да? или раздвоение личности? Логика тут очень даже проста... у Садама были свои адвокаты, но даже их убивали ... причем тут суд? Судья их убивал что ли?

Итог : Садама судили по всем правилам, хотя когда он правил сам творил беспредел убивал людей без суда и следствия целыми деревнями изуверскими способами и Вы его защищаете так же как и Путин.

Вывод : Путин оправдывает зверства Садама (при каждом удобном случае напоминает, что мол зря повесили Садама). Значит он готов тоже действовать такими же методами у себя в стране и за её пределами... чуете чем это пахнет? А я вот радуюсь, что я нахожусь под крылом НАТО и риск отравится газом или ещё какой небудь хернёй у меня меньше, чем у тех россиян которые живут на родине... Так что если ватники хотят подыхать от бзыка их правителя как это было при великом Саддаме, то уж подыхайте у себя на родине... я собственно от туда по этому и свалил, что бы не здохнуть от газа , медицины, спида, и т.д. и т.п.... и при этом пожрать колбасы, а не каши с червями

 

Перейти на