Deutsch

Феномен эмигрантского украинского псевго- патротима на базе руссофобии

10.10.16 22:26
Re: Феномен эмигрантского украинского псевго- патротима на базе руссофобии
 
  kurban04 патриот
kurban04
в ответ Barinov 10.10.16 18:50

Баринов, Вы ж наверняка считаете меня типичным укротроллем и бандеровцем, поэтому будет логично если йа Вам отвечу, верно? Пишу я, заметьте, исключительно о себе.

Итак.

Левобережный укропатриот живёт в уверенности, что Ридна Украина мощно встаёт с колен.

Чушь. Не знаю где Вы её нахватались. Украина по уши в дерьме и непонятно как и каким образом она оттуда выкарабкается. Но к тому, что она в деръме хорошо приложила руку та страна, которую Вы ниже назвали Рашкой.

Не ставшее ему родным и близким 3apyбежье EC укропатриот именует словом с приставкой "це эуропа",

Опять несёте бред. Цэ эуропа- это термин, которым награждают Украину ватники. Украина хочет в Европу и не хочет в Ваш совок, но это совсем другая история.

Постоянно предрекает скорый и ужасный конец Украины под ордами ватников и Газпрома,имeющего наглостъ проситъ денъги 3а газ , нефтъ

Да упаси боже. Уже давным давно Украина ориентируется в покупке газа не только и не столько на РФ, сколько на другие страны. Так что если Украине конец и придёт, то несчастный Газпром будет последним кто в этом виноват.

При этом укропатриот не предпринимает зримых усилий для спасения себя и экономики своей Ридной Украины.

А какие усилия нужны? Тем более, что я более чем равнодушен к тому, чего они там твоерят. Когда были активные боевые действия, помогали чем могли, деньги собирали. Воевать что ли туда ехать?

Как-будто какая-то неведомая сила толкает миллионы укропатрiотов - заробитчан ежегодно уезжатъ на зарабoтки в неневистную "страну - агресcор" (в Россию), или ехать працевать рабами по сбору яблоk в Полъшу или на социaлъную похлебку Германии.

Человек ищет где ему лучше. Вы на себя посмотрите и вспомните, как Вы, бывший профессиональный военный, присягу предали ради колбасы. И ничего, спите себе спокойно.

ладно, там ещё куча бреда, но основное я Вам донёс.

ПС

Вы когда немецкий подучите?

 

Перейти на