Deutsch

Бунт на корабле или прозрение?

25.04.16 13:09
Re: Бунт на корабле или прозрение?
 
_Trista_ местный житель
_Trista_
в ответ Nikolai 25.04.16 00:12

Воду мутят с выходом другие

Николай, меня вот просто очень смущает одна вещь... не слишком ли всё как то началось почти одновременно и как будто бы всё складывается случайно но случайно ли? Не однократное заявление Англии о возможном выходе. Куча беженцев в ЕС и... и столь наглое, я бы сказал цинично и почти брезгливое отношение к Германии в первую очередь Эрдогана. Ведь он если говорить по простому, заявляет что я положил на всё ваше мнение и вы будите делать так как я хочу. Самостоятельно ли он это заявляет? Даже не смотря на всю его воинственность и возможно о есть у него мечты о ханстве, но пошёл бы он на такое если бы не было добро дано от куда то? Мне кажется что европу давят и давят безапелиционно. Её гонят как в заготовленный угол.

Конечно можно сказать что основная причина это беженцы, или это просто удачно и очень хорошее использование беженцев? Разве несколько лет назад Эрдоган пошёл бы на такой неприкрытый шантаж, хотя это даже не шантаж мне кажется, это ультиматум. Да ещё и украина здесь ко всему. Управляемые случайности?

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
 

Перейти на