Deutsch

Реакция Путина на санкции или кому на Руси жить хорошо

17.09.14 11:01
Re: Реакция Путина на санкции или кому на Руси жить хорошо
 
Ledanas знакомое лицо
в ответ pallada0 17.09.14 10:47

В ответ на:
Уважаемая Мила, мне кажется. что украинцам надо не о России заботиться а в настоящий момент думать о своих выборах и попытаться решить свои проблемы
А то постоянно кивая и обсуждая РФ у укаринских патриотов не остаётся времени, чтобы навести порядок в своём доме
Вот когда на украине будет всё хорошо, вот тогда можно будет послушать их критику
А так это похоже на соседа, у которого крыша прохудилась и дома полное лихо.
Нл этот сосед-лихоимщик с прохудившеся крышей, постоянно пытается поучать другого соседа, у которого крепкое хозяйство и дети накормлены, и который и в долг лихоимщику постоянно давал , как жить

Так проблема-то на поверхности и лежит, более крепкий сосед, подумал, что не плохо бы позаимствовать чего плохо лежит у более слабого соседа. Еще и оправдание себе нашел: а вот "сто лет назад" - вот это вот мое было. Хочу обратно. Такая себе реституция в стиле 90-х Без суда и следствия.
И, если вдруг, Вы захотите аргументировать, что Россия не при чем, а на Украине гражданская война, то ответьте хотя бы себе на вопросы:
1. Каким тогда боком санкции против России могут сорвать перемирье на Донбассе - по словам Лаврова.
2. Как может курс Украины в НАТО сорвать это же перемирье - см. п.1. - по его же словам (можно просто погуглить)
Или команда Путина уже успела проконсультироваться и провести референдум в ЮВ по этим вопросам. Или Кремль уже не считает нужным скрывать возможность влияния на события в этих регионах?
А так да, Путин не причем, и весь "белый и пушистый"!
 

Перейти на