Deutsch

Актуальные события на Украине (21)

27.07.14 10:45
Re: Актуальные события на Украине (21)
 
Ledanas знакомое лицо
в ответ Galant2 27.07.14 10:22
Не даете мне спокойно в дорогу собраться. ОК.
По теме: концентрация войск Российской федерации на границе с Луганской и Донецкой областями не вызывает у вас сомнений? В любом случае, они там есть)) при такой ситуации, лично мне видится абсолютно нормальным приведение техники в боеготовность, просто даже на всякий случай. Тем более буки могут неделями стоять в таком состоянии и ничего им от этого не будет. А вот если российский штурмовик решит заблудится, а летает он быстро, буки готовы))
Зона А ТО - она большая. А дальность стрельбы бука - ограниченная. Траекторию боинга уже выложили, обозначьте на карте эти буки и давайте помыслим, могли ли они. А обозначить крестиком не получится, потому что в предложенном Вами видео, ничего, кроме того, что это где-то в зоне АТО, про месторасположение этих БУКов больше ничего нет.
Когда я написала про сепаратистов, я написала - на мой взгляд. А не выдала за истину. Разницу чувствуете? Потому и доказывать мне нет необходимости. Считать я могу, что угодно. А дискутировать сейчас об этой версии нет времени.
Луценко хорошо говорить, он не в ДК, где оппоненты сразу ссылку требуют
P.s.: Вы там писали укровойска? Если хотели сократить, то надо было укрвойска писать.
 

Перейти на