Deutsch

Актуальные события на Украине (21)

27.07.14 10:11
Re: Актуальные события на Украине (21)
 
Ledanas знакомое лицо
в ответ Galant2 27.07.14 09:32, Последний раз изменено 27.07.14 10:15 (Ledanas)
Вы сразу в международную комиссию эти факты, чего уж тут, в ДК)) а то они там бедные мучатся, а все уже давно ясно: буки с развернутыми куполами стоят - верная примета - Боинг ждут))
Ну а по теме, ваша формулировка отличается от "я так считаю", а похожа на сообщении истины, которую уже доказали. Это я имела ввиду.
На мой взгляд, сепаратисты сбили самолет из бука, который предоставила им Россия для борьбы с украинской авиацией. И каждый раз читая подобные вашей формулировки или постам розы, где она пишет, что украинцы признались, что сбили самолет. Я удивляюсь, лезу искать новости и выясняю, что потратила время.
Ну а этносы ... жили себе и жили, как минимум 22 года в Украине и никто никуда не ломился, разговаривали себе на русском и их, смею вас уверить, за это не били. А потом Янукович сбежал, Украина повернулась в сторону Европы, Путин занервничал о приближении НАТО и вспомнил, что там русские и их притесняют, значит надо защищать - Имхо.
А вот эти сказки, что там кому-то этнос мешал - оставьте для тех , кто не жил на Украине. У меня несколько подруг, у которых родители русские. Живут себе спокойно в центральной Украине и никто их раз в неделю не приезжает с западной убивать. Украинского кстати ни одна из них не знает, так, чтоб разговаривать. И ничего работают, рожают детей.
 

Перейти на