Deutsch

Актуальные события на Украине (18)

21.07.14 12:30
Re: Актуальные события на Украине (18)
 
Ledanas постоялец
в ответ Galant2 21.07.14 10:41
В ответ на:
 
В ответ на:
А как определились с местом съемки и что с него можно достать тот самый Боинг?
Там об этом прямо написано - район АТО
Или у нас АТО уже во Львове проводят?
Вы мне не ответили на вопрос: ЧТо делают БУКи в боевом положении против сепаратистов, когда известно, что у них нет высоколетающей авиации, да и вобще не было никакой?Н?

Зона поражения комплекса при стрельбе по надводным целям - до 25 км.
Самолет упал в глубоком тылу у террористов, по словам Гиркина- ему Вы доверяете?
При чем тут непонятная ирония , проводят ли А ТО во Львове. Вы служили может быть в армии и понятие дальность стрельбы Вам наверняка знакомо. Потому подобные дешевые уловки оставьте соседям - бабушки всех народов миров слушают с интересом все подряд, им общения не хватает.
Вопрос , что делают буки в боевом положении Вы мне не задавали. Не надо заявлений, что я не отвечаю на поставленные вопросы.
А по теме - забыли украинские власти перед вами отчитаться, в какой боеготовности держать буки. Аха. Считаете этот весь бред доказательством - напишите президенту России на сайте, он порадуется. А то судя по ночному обращению ему уже надоело перед всем миром оправдываться))
Не надо мне больше "вот и лафет"- я потратила время разбираясь с информацией, которую вы предоставили, наивно полагая, что там может быть что-то стоящее. Уровень инфы я оценила, больше тратить время на изучение ссылок от вас у меня нет желания. Думаю, я имею право решать, что читать и на что отвечать.
 

Перейти на