Deutsch

Закрытое лицо

24.12.13 23:05
Re: Закрытое лицо
 
Ален патриот
Ален
В ответ на:
Те,что воюют,на своей земле,воюют за свободу,у них отобрали,и кров,и хлеб

Те отморозки родом из Сауд.Аравии,что врезались в небоскрёбы Нью-Йорка с тысячами мирных людей,воевали на своей земле? А те убийцы.что взрывали поезда и автобусы в Лондоне и Мадриде тоже воевали на своей земле? А те ваши единоверцы,что недавно убили десятки мирных людей в торговом центре Найроби в Кении тоже убивали на своей земле?Когда чеченские исламисты убивали мирных людей в Москве,Волгодонске,Беслане,Первомайске и других городах.то эти убийства были на вашей земле?
В ответ на:
.А сколько жизни забрали,русские солдаты? Убивая женщин и детей?

Даже если бы это было правдой,даёт ли это вам право убивать русских женщин и детей?
В ответ на:
Не известно ни вам не мне,на все сто процентов,кто именно послал их туда.Мы можем лишь,опираться на догадк

Не лгите так нагло Ивестно на все 100%.кто послал этих убийц-смертников.Это ваши лидеры и вдохновители террора: Раньше Басаев,а теперь Доку Умаров и ему подобные .Они даже сами это не отрицают.Гореть им всем в аду на медленном огне.
В ответ на:
Война ведется по джихаду,на сколько я знаю,только против тех,кто может держать оружие в руках.А не против всего народа и то в оборонительном режиме,а не в наступательном.

Это всё ваши лживые слова и ничего больше.Неважно.что написано в Коране.Важно,что происходит в действительности.А факты говорят о том,что основными жертвами террористов -джихадистов во всех странах мира всегда были мирные жители.На мирные беззащитные обьекты(школы,пассажирские автобусы.поезда и самолёты,больницы,рестораны и т.д. ) они нападают и взрывают намного чаще,чем на хорошо охраняемые военные и полицейские обьекты.Причём во многих мусульманских странах жертвами джихадистов становятся мирные мусульмане.
 

Перейти на