Deutsch

Признание Абхазии и международное право.

26.09.09 19:06
Re: Признание Абхазии и международное право.
 
Mood коренной житель
Mood
в ответ kaputter roboter 26.09.09 19:02, Последний раз изменено 26.09.09 19:08 (Mood)
По теме ПРАВДА такова ( по моей личности ни одно мнение меня не интересует)
- в 3 часа ночи регулярные части Армии Грузии, 15 лет вооружавшиеся и обучавшиеся США застрелили в спину МИРОТВОРЦЕВ ООН ( это , вообще - НОНСЕНС) и напали на спящий город Цхинвал , где просто убивали мирных жителей , прямой наводкой из тяжелого оружия , установок залпового огня "Град" и " Lynx ", 150 мм орудий, танков и БМП. ЭТО ФАКТ! , заснятый на мобильниках самих убийц!
- через 14 часов после ДВУкратного обращения Медведева к Мировому Сообществу (оставшихся без ответа) , на территорию ЮО вошли части 58 - ой армии ВС России, на территорию Абхазии сводный батальон 76 - й дивизии ВДВ и батальон Ямадаева. Воинство Грузии было разгромлено за 48 часов. Не надо было остановить звество?
- через 72 часа Президент России во избежание кровопролития , и не надеясь уже на Организации Мирового сообщества или МИРОТВОРЦЕВ , что стали просто мишенью для "молодой демократии Грузии" признал НЕзависимость ЮО и Абхазии , а значит по Договорам с этими странами возможность вооруженной защиты гр-н России на этих территориях.
РЕАЛЬНОСТЬ говорит , что сейчас 95% жителей ЮО и 92% жителей Абхазии
- гр-не России. Из - за чего и почему это случилось никого не касается - есть РЕАЛЬНЫЕ люди сегодня , их судьбы и желания.
То есть , РЕАЛЬНОСТЬ говорит , что - первейшая задача России , как цивилизованной страны - это защита своих гр-н , их прав, здоровья и имущества.
Именно это - РЕАЛЬНОСТЬ! И в этих 1500 трупах мирных жителей , убитых военными Грузии не ищите оправдания Вашим историческим изыскам или неприязни ко мне. Прошу Вас , будьте человечным.
Вы не согласны?
... Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.
 

Перейти на